Суп из курицы по-римски

Суп из курицы по-римски

 70 минут
 Средний

Комментарии

Все (28)
С фото
владимир
владимир

должно быть очень вкусно и очень аппетитно выглядит!!! спасибо вам татьяна!!!

орлова элла
орлова элла

Вкусно. Но если я добавлю кинзу – моя семейка есть откажется. Ну не выносят они сию полезную, витаминную зелень!

airin
airin

А лук и морковь после варки выкидывается? Или можно морковь потом куда-нибудь применить?

Svetlana
Svetlana

Татьяна,большое спасибо за рецепт 🙂 У нас в Новой Зеландии как раз зимнее время года ,зимой это назвать трудно – снега то нет 🙂 (снег только в южной части Зеландии), так что рецептик оооочень кстати.

Konfetka
Konfetka

А мне этот суп не очень. Как-то вкус размешанной картошки в бульоне совсем не понравился. Может быть если бы там была разваренная чечевица, было б лучше.

Лера
Лера

Мне очень нравится ваш сайт. Приготовила уже много блюд по выложенным здесь рецептам. А можно ли курицу в этом супе заменить филе? т.к. потом неохота с костями время тратить. И еще. Я всегда кладу овощи в кипящую воду, чтобы они не потеряли витамины. А здесь придется в холодную. Это ничего?

Ann
Ann

а когда класть кукурузу? с соусом или без?

Ann
Ann

Ой, простите, десять раз прочла рецепт, и все мимо-:))) Готовлю прямо сейчас, вот только что куру вынула. Ну уже вкусно. Спасибо.

Юля
Юля

Спасибо за новый рецепт вкусного супика! Нам всем очень понравилось. Хотя у меня куча времени ушла на приготовление. Надо будет ещё что нибудь из вашего попробовать.

Ольга
Ольга

Уже час не могу оторваться от чтения)))) Очень интересно и вкусно))) Спасибо большое !!!!

Катя
Катя

Самое главное в этом супе то, что моя двухлетняя дочь его ест! 😉 И мне тоже очень нравится.
Тут Юля выше писала что времени много потратила, а как по мне так наоборот – меньше возни, овощи-то нарезать не надо, только почистить. А с лимончиком я так порешила: каждый себе в тарелку набрызгал сколько хотел ))).

Настена
Настена

приветики,я благодарна вам за супчик!!!!все дело в том,что мой милый о-о-очень любит покушать,а я ужасно не любила готовить,но что не сделаешь ради любви?!!!так вот,КАК ЭТО НЕ СТРАННО благодаря вашим рецептам я не только готовлю,но еще мне это НРАВИТСЯ,а мой милый не только все это уплетает, но еще и хвлит меня!!!СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!если можно,напишите рецептик рассольника.

lenkisss
Леночка

Подскажите пожалуйста,а указанное количество ингридиентов на скольки литровую кастрюлю расчитано?

Тian Tian
Тian Tian

Уже съела две тарелки, суп вполне в моем вкусе. Лимона не было, добавила вместо него сок лайма, кинзы дома не оказалось, но так я ее поклоница, то уверена, с ней было бы еще вкуснее и ароматнее. Рецепт супа совсем не сложный и, думаю,он вполне достоин разбавить череду моих гороховых супов и борща. Спасибо за рецепт, Татьяна.

Xikary
Xikary

Во многих рецептах супов с курицей Вы используете сельдерей. Муж его не выносит, совсем:( Можно ли совсем не добавлять или вкус изменится? И чем тогда заменить? Спасибо)

Xikary
Xikary
в ответ Xikary

Спасибо.

Самая
Самая

Сделала вчера, но поймала себя на мысли, что мясные все же вкуснее супы. Супик как супик, вкусненький, обычный. Муж умял 2 тарелки сразу)

Kavzu
Kavzu

Очень вкусный, согревающий супчик! Быстро готовится. Вместо кинзы использовала петрушку, кукуруза поднимает настроение в пасмурный день, а лимончик добавляет супу изюминку! Спасибо за рецепт!

Светлана
Светлана

А из цесарки можно сварить?

Ulia2606
Юлия

Суп очень очень вкусный,готовлю не первый раз.Спасибо за рецепт

Natalina
Natalina

Сделала. Отличный супец. Простые ингредиенты и безупречный итог. Ну очень хорошо.

Natalina
Natalina

Вот моя прелесть. Отличный суп.

4938627.523489092.jpeg
avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!