Котлеты из щуки

Котлеты из щуки

 25 минут
 Средний

Комментарии

Все (23)
С фото
Sheile239
Sheile239

Ух, как вкусно выглядит! А что у вас за соус желтенький к ним был подан?

Елена
Елена

А вот если сливочное масло салом свежим заменить, должно же хорошо получиться? И сколько тогда сала, столько же?

Tumanchik
Tumanchik
в ответ Елена

будет гораздо вкуснее!

Tumanchik
Tumanchik

Спасибо за рецепт. Советую в рыбные котлеты добавлять кусочек свиного сала. Шикарно получается и не сухо. Подскажите пожалуйста какой насадкой получается такая картофельная розочка?

Аня
Аня

Татьяна скажите пжлст где вы купили филе щуки в Минске?

Ольга
Ольга

Ну надо же!!! Буквально минуту назад я рассказывала коллегам по работе как я готовлю котлеты из щуки. Захожу на Ваш сайт – а тут вот они на первой страничке)) Наступило время щучьих котлет! Наверное пора идти за щукой

Валентина
Валентина

Татьяна, а это принципиально – филе без кожи?я не внимательно прочитала и уже сняла филе с рыбины, а кожу оставила(Вы кости вынимаете пинцетом? Ваш рецепт вдохновил меня на разделывание рыбы – не просто это и долго вышло…

валентина
валентина

Татьяна,простите за глупость,я начинающий кулинар.да,я ем рыбу с кожей и что в ней плохого в фарше?да,Вы правы,выдирается с мясом,вот тут меня ничего как раз и не смутило,все равно вытащила все:$ :-)) спасибо за ответ и рецепты.нежно любим Вас и благодарим всей семьёй.

Жисмонда
Жисмонда

Татьяна, добрый день. А можно обвалять в сухарях и запечь в духовке? Если да, то при какой температуре и как долго? Спасибо.

Вера
Вера

А хлеб не нужно предварительно в молоке замочить?

Екатерина
Екатерина

Татьяна,вы-волшебница! Огромное спасибо за рецепт! Сегодня будем готовить)))

МаринаSh
Polkm

Очень вкусно с салатом)

SAM_1869.JPG
Helen
Helen

Муж ловит щук, судаков постоянно. Рада, что на Вкусном блоге нашла рецептик. Всегда готовила с салом, а теперь попробовала с маслом, результат и правда хороший! Вот,18 котлеток, но одну муж уже утащил !:))

20181107_062804.jpg
YuliaA
Юлия

Очень вкусно получилось! Только с укропом переборщила, цвет зеленоватый вышел и вкус от большого количества укропа чуть хуже, чем было бы без такого большого количества. Спасибо!

avatar
wpDiscuz

Подборки с этим рецептом

Подпишись в Инстаграме!