Суп из курицы в марокканском стиле

Суп из курицы в марокканском стиле

 70 минут
 Средний

Комментарии

Все (16)
С фото
Натика
Натика

Спасибо за простой рецепт. Возьму на заметку и после поста попробую. И жду рецепта приправы, люблю их.
Вопрос: Татьяна, а томаты добавляем вместе с соком? И, смотрю по фото, их не измельчали?

Nemesida
Елена

Скажите, а в Белостоке хариссу надо смотреть на рынке или в гипермаркете?

ЮРИЙ
ЮРИЙ

Подскажите пожалуйста, как сохранять ваши рецепты для себя?

Юлия
Юлия
в ответ ЮРИЙ

Юрий, осмелюсь вам ответить, хоть вопрос предназначался и не мне. Я сохраняю рецепты на свои устройства (смартфон, планшет, ноутбук) с помощью программ Pocket и Evernote (вторая даже лучше). Они бесплатные и позволяют сортировать по папкам, добавлять метки и ключевые слова, по которым позднее очень удобно производить поиск. Ссылок на скачивание программ (можно пользоваться как веб-клиентом для стационарного компьютера, так и оффлайн-версией для мелких девайсов) я не даю, Вы сможете их легко найти по поиску в Гугле или Яндексе.

ЮРИЙ
ЮРИЙ

Благодарю,большое Спасибо,попробую и напишу…..

Inna_Gaponova
Inna_Gaponova

Татьяна, очень просим вас приложение для Айфонов))) Я думаю половину читателей будут счастливы))) Я вообще вИдеале что то типа кулинарной книги для каждого зарегистрованного пользователя. Я вот иногда забываю что готовила, что нет. Может кому и не надо, а я вот на др. Сайты по кулинарии давно не хожу, мне было бы очень удобно))) прости те что влезла в комментарии рецепта

Янина
Янина

Заранее извиняюсь за глупый вопрос: а если нут заменить на белую фасоль, вкус сильно пострадает/изменится? У нас нут поискать еще надо….(

Янина
Янина
в ответ Янина

Ответа не дождалась, нашла сухой нут, сварила отдельно и добавила в суп. Хариссу из Туниса привезла) Что сказать…. Легкий, согревающий, очень диетический супчик. Мужу показался не серьезным, мне понравился – приятная сытость без тяжести).

Нина
Нина

Таня, а у вас харисса в виде пасты? Мне подарили в наборе, но в виде порошка. Я так понимаю, это то же самое, только без оливкового масла. Не подскажете, как его использовать? Класть столько же по рецепту или есть нюансы?

Sweetlana
Sweetlana

Присоединяюсь к вопросу Нины. У нас в магазине видела хариссу в виде порошка. Как ее использовать?

Алиса
Алиса

Татьяна, было бы замечательно, если бы Вы сделали хариссу и научили нас) В интернете очень разные рецепты предлагают, а у Вас все получается понятно и легко.

И спасибо Вам большое за сайт, за интересные рецепты, за красивое, вкусное и понятное воплощение. Вы сделали так много для моей семьи и, я уверена, опосредовано осчастливили множество мужей)))

Galina
Galina

Шикарный суп!!! Я готовлю супы в основном для мужа так как сама не любитель, но этот суп полюбился и мне. Благодарю!

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!