Утиная грудка со смесью пяти специй

Утиная грудка со смесью пяти специй

 25 минут
 Справится и новичок

Основа

Комментарии

Все (17)
С фото
Ульяна
Ульяна

А свининка с 5 специями прокатит??

Наталья
Наталья

Выглядит очень аппетитно. Жаль компьютер аромат не передает. Очень хочется попробовать, только утиных грудок я в продаже в Минске уже давно не видела.

Алина
Алина

Спасибо. Выглядит аппетитно, надо попробовать приготовить.

Ульяна
Ульяна

Не могу найти эти специи-фенхель и сычуаньский перец. Есть ли альтернатива?

Маргарита
Маргарита

Спасибо большущее за рецептик! Вкуснятина неимоверная! Сочная грудка получилась, а муж у меня ну просто в восторге! 🙂

melamorka
Н@т@ш@

А немного похожей альтернативой семенам фенхеля не могут ли быть семена укропа?

isanbaeva88
Светлана

Татьяна, можно ли утку заменить филе индейки? И еще – если брать бадьян целиком, его предварительно тогда нужно раскрошить? И сычуаньский перец вы предлагаете заменить перцем горошком, его тоже молоть нужно, я правильно понимаю?

Morilen
Morilen

Татьяна, есть ли смысл готовить по этому рецепту, если у меня грудки без кожи? Если нет, то что Вы посоветуете с ними сделать?

Elena
Elena

Татьяна, уже второй раз делаю утку по вашим рецептам и второй раз внутри мясо остается розоватым, а не каого красивого и равномерного цветя, как у Вас на картинке. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Я делала по этому рецепту, а также утку с соевым соусом и ананасами и оба раза мясорозовое внеутри и все. Очень хочется разобратся, так как утка по вкусу очень нравится. Заранее спасибо

salvadoka
salvadoka

Спасибо! Как всегда вкусно получилось, хоть набор специй немного разнился:) Розовое мясо очень сочное и мягкое! На гарнир рис жасмин и салат из помидор^_^

annie
annie

от имени нашей маленькой семьи, спасибо 😀 муж просто счастлив, что я ему готовлю, говорит что получается все вкуснее и вкуснее, а я готовлю с вашего сайта! Поэтому огромное человеческое спасибо за счастье и сытость в семье )))))

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!