Рыба под луково-грибной шубой

Рыба под луково-грибной шубой

 40 минут
 Средний

Основа

Для шубы

Комментарии

Все (28)
С фото
Виктория
Виктория

А скажите, пожалуйста, 1 кг замороженной или уже размороженной рьібки? А то ведь там большая разница 🙂

Ирина
Ирина

Таня, а эта белая рыба не морской язык (судя по фотографии)? У нас в Волгоградской области ее под этим названием продают. Должно быть вкусно. Я на ДР мужа пекла ее следующим образом: на рыбу (порезаную на порционные куски) выкладывала пассерованный лук, смазывала майонезом и сыром и в духовку на 15 минут, печется очень быстро, шло на ура. Если я не ошибаюсь это чудо рыбка, хотя не дешевая.

Valia
Valia

А скажите пожалуйста, у нас сейчас продают мороженую рыбу с громкими названиями: лосось, кета, форель, а какая из них как готовится- не знаю.Может,какая-то лучше жареная, другая вареная, третью- вообще сырой нужно есть?

vanilla_ice
vanilla_ice

Очень вкусеая рыбка получается!

Valia
Valia

Ну не скажите! Рыба ведь разная- какая-то сухая. какая-то жирная. Поэтому и одно и то же блюдо из разной рыбы будет разным!

Джейн
Джейн

А рыбку вы ни каким соусом не поливаете?

nataly
nataly

Рецепт-просто пальчики оближешь! Делала с морским окунем….

галя
галя

Таня,спасибо за рецепт.Очень вкусно.Но мы бы больше положили грибов.

Милана
Милана

Танечка, у меня возникло парочку вопросов:
1. зачем нужна мята и эстрагон? есть ли они в продаже в качестве приправ и, если нет свежей, можно ли использовать измельченную сушеную?
2. у меня в духовке хорошо пропекается низ. в связи с этим следующий вопрос: можно ли подстраховаться и подложить вниз пергамент или фольгу? или тогда рыбка не прожарится?
3. в разных рыбных рецептах указывается соль, но вот в одних рецептах советуют солить крупной, в других – натирать кусочки с обеих сторон. не подскажите, что эффективнее?
4. рыбка укладывается в один слой? если противень не большой, можно ли… Читать весь »

Navinairi (airin)
Navinairi (airin)

Татьяна, подскажите, пожалуйста, а обычные лесные грибы подойдут?

Makun
Makun

Готовлю это блюдо не в 1 раз и снова в ВОСТОРГЕ!!! С П А С И Б О

Юлия М.
Юлия М.

Сегодня на ужин приготовила своему семейству рыбку (треску) по этому рецепту – получилось очень вкусно, как всегда бывает с Таниными рецептами. И снова – СПАСИБО Вам, Татьяна!

яна
яна

татьяна подскажите пожалуйста, а камболу можно здесь использовать или для неё есть другие рецепты!?! а то я уже не знаю, что с ней делать просто поджаренная она нам не нравится( а муж купил пару штук , вот не знаем как её приготовить!!! помогите пожалуйста!!!

Наталья Soon
Наталья Soon

А можно использовать судака? 🙂

Natalina
Natalina

Стоит в духовке, манит)

irinkair
irinkair

А без шампиньонов критично?

irinkair
irinkair

Сделала все же без шампиньонов за их неимением на момент готовки. моркови побольше добавила, сьедобно конечно, но суховатая шуба получилась.спасибо!

Nadezhda_V
Nadezhda_V

Татьяна, здравствуйте! Вчера приготовила минтай по этому рецепту, получилось очень вкусно :). Я ещё добавила немного баклажан и вместо шампиньонов использовала лесные грибы.
Подскажите, в какой момент добавлять в шубу мускатный орех и карри. Они есть в списке ингредиентов.

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!