Жареная скумбрия с летними овощами

Жареная скумбрия с летними овощами

 30 минут
 Средний

Комментарии

Все (8)
С фото
Marysha
Marysha

Очень вкусные овощи получились, и сочетание с рыбкой бесподобное. Домашние уплетали за обе щеки, несмотря на то, что рыбу любят не все члены семьи. Спасибо, Танечка, за Вашу неоценимую помощь!

Knopi4
Knopi4

Люблю скумбрию в любом виде)) Готовила без болгарского перца, т.к. муж его не ест и даже запах не переносит.

8.jpg
irinkair
irinkair

Не догадывалась даже, что скумбрию можно жарить….Татьяна, как всегда рецепты блога- безупречный результат! Жареная скумбрия с овощами- ну ооочень вкусно!!!
Теперь это наше любимое блюдо, тем более у нас всегда есть в продаже скумбрия очень хорошего качества и почти самая дешевая (200р.), камбала (250), сибас, дорадо 400..ну и далее на взлет. Овощи тоже порадовали-насколько всё просто!

Александр
Александр

Смотрится великолепно! Нужно попробовать приготовить. Но у меня к сожалению с жаркой рыбы не очень складывается. Вроде бы все делаю правильно, а из нее все равно постоянно выделяется влага и получается рыба варенная. Как вы думаете, почему это происходит?

Александр
Александр

Спасибо! Попробую на большей температуре.

Gla_mur
Gla_mur

Люблю скумбрию, но почему-то не думала, что её можно жарить ? И овощи отдельно отличный гарнир или даже самостоятельное блюдо (из изменений только грибы заменила помидорами).
Спасибо за рецепт!

IMG_20200824_081639.jpg
Oxanik
Oxanik

Рецепт просто супер! Готовила не один раз. Спасибо за рецепт!

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!