Куриные окорочка, запеченные с овощами

Куриные окорочка, запеченные с овощами

 100 минут
 Справится и новичок

Основа

Комментарии

Все (20)
С фото
Jennysmile83
Евгения

Татьяна, как в этом блюде себя поведет говядина?

Ana
Ana

Какая прелесть!!!! Порезал, подождал, сунул в духовку. Класс! Спасибо)))

Юлия
Юлия

Ах!

Alla
Alla

Большое спасибо, Танюша! Рецепт Чудо!!!!

Ольга
Ольга

Приготовила по горячим следам + ромовый кекс-восхитительно!!!!!Ваш сайт выше всяких похвал,хочется петь дифирамбы,рассыпаться в благодарностях и.т.д,и.т.п.Спасибо)))))

isanbaeva88
Светлана

Таня, а можно ли замариновать на ночь? И подскажите, можно ли керамическую форму ставить в разогретую духовку? Если поставлю в холодную, сильно на блюдо повлияет?

Аня
Аня

Таня, а каких размеров форма у вас на такое количество продуктов, а то я все сомневалась сегодня какую купить (смотрела стеклянные). И еще – можно ли запечь в обычной круглой жаровне (белорусского производства) только без крышки? Спасибо.

Sondra
Sondra

При мариновании перепутала баночки с паприкой и перцем чили. Насыпала чили. Получилось просто божественное блюдо! Острое, ароматное и очень-очень вкусное. Нам всем очень понравилось. Рекомендую. Татьяна, огромное спасибо за рецепт!

Анастасия
Анастасия

Очень просто и вкусно! Сезонные овощи, курица – отличный вариант для летнего ужина. Я еще картошку добавила нарезанную дольками и в специях. Гарнир не понадобился

Otamansha
Otamansha

Таки да! Быстрый и вкусный ужин получился! Добавляла кабачки и обычные томаты. Курицу пришлось в духовке держать дольше.

владимир
владимир

татьяна а вы не планируете в каком нитьт гипермаркете вроде встречи с подписчиками +автографсессию и фото+ответы на вопроосы и мастеркласс? было бы про сто супер

владимир
владимир

видел вас на короне и на комаровке но подходиить не тактично вроде вот так невзначай

Natalina
Natalina

Взяла за основу. Очень вкусно. Спасибо.

Sheile239
Sheile239

Очень люблю этот рецепт ваш, Таня! Делаю всегда в промышленных масштабах 🙂 – раза в 2-3 увеличиваю количество перца, лука и грибов. Это беспроигрышный совершенно вариант, овощи маринуются там вкусно, что я готова их съесть все даже без курицы 🙂 И, в принципе, времени занимает не так много, т.к. овощи режутся очень крупно. В общем, отличный вариант для готовки в будни!

Sheile239
Sheile239
в ответ Sheile239

Кстати, у меня мои огромные объемы все сразу не помещаются на один противень, поэтому делю пополам, раскладываю на 2 и запекаю одновременно на разных уровнях, на режиме верх-низ с конвекцией – вообще отлично готовится, без всяких проблем!

Alyolyo
Alyolyo

а чем можно заменить бальзамический уксус?

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!