Картофельные булочки

Картофельные булочки

 145 минут
 Средний

Основа

Комментарии

Все (164)
С фото
Kirill
Kirill

Есть!

751AC45E-C066-4FD7-A028-005F8603AF3A.jpeg
Milo4ka
Milo4ka

Божественные !!! Я за раз 4 булочки съела. Спасибо за рецепт

D3C65A6B-64F2-426C-A90B-9B0C3F4CD6CE.jpeg
Lubawa
AssonAri

Очень вкусные булочки!!Тают во рту и такие воздушные!!Вчера выпекали три раза,пока дрожжи дома не закончились))Спасибо за рецепт!!!!

IMG_20190217_123302.jpg
Артем
Артем

У меня не получились:(
Вопрос, если я не дождался, расстойки и поставил в духовку это может быть причиной, что они не получились? У меня они увеличились где то на 15-20-%

Valli
Valli

С первого раза немного не такие булочки вышли. Почитала комменты и поняла, что тесто недостаточно долго вымешивала. Обязательно буду печь еще.

Kristy_Gree
Кристина

Они прекрасны,эти булочки!!! Честно скажу,я их пекла для бургеров,сделала большими специально. Ну нет слов…мягкие,пышнющие,как я и мечтала!!!Спасибо,Вам,Татьяна. Это конечно же не единственое,что я готовила по Вашим рецептам)))Ваш блог находка просто!Спасибо большое!)))

Izol_da
Ольга

А яйцо когда добавлять?)))

2002
2002

Ой, мои любимые! Как я люблю их и готовить, и кушать! Всегда сложно остановиться!

Виктория И.
Виктория И.

Таня,добрый день! У меня тесто все время плыло, постоянно приходилось подмешивать,и разрезанное продолжало липнуть, чем может быть причина? При расстойке все равно расплылись и пушистости не было..:(

Ксения
Ксения

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, последнее время дрожжевое тесто, как в случае и с этим рецептом, стало получаться каким-то клеклым, тяжелым и совсем не воздушным… В чем может быть причина? А то уже руки опускаются что-то печь((

Юна
Юна

Подскажите пожалуйста, а картофельное пюре должно быть готовым(с маслом, молоком) или просто отварной потолчённый картофель?

Юлия Корх
Юлия

Танюша!
1. Сколько Вы берете молока на картофельное пюре и нужно ли добавлять в него масло?
2. В начале рецепта написано, что ингредиенты на 12 штук, а в процессе приготовления тесто нужно поделить на 18-20 шариков. Как правильно?
Спасибо за ответ!

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!