Суп с куриными потрошками и баклажаном

Суп с куриными потрошками и баклажаном

 50 минут
 Средний

Основа

Комментарии

Все (5)
С фото
VolhaVolha
Вольга

Спасибо за рецепт вкуснейшего супа! Никак не укладывалось в голове, как сочетание таких продуктов может привести к такому вкусовому наслаждению. Теперь рецепт занимает свою заслуженную страничку в моей поваренной книге. Спасибо еще раз, и жду новых рецептов.

Liza
Liza

Очень вкусный суп! Готовила с заячьими потрохами. Мы с мужем вообще печень не любим, но, так как мне пришлось куда-то пристраивать заячьи сердце и печень (она, кстати, в отличие от куриной, практически лишена горечи, а больше сладкая, чем-то напоминает кроличью или гусиную), то решила попробовать этот рецепт, и не прогадала. Действительно, вкус печени удивительным образом сочетается с баклажанами. Сам бульон, которому баклажаны отдали свой вкус, тоже очень пикантный. Я добавила еще маринованного острого красного перца и чуть больше, чем в рецепте, чеснока. В следующий раз хочу попробовать вариации с 20% сливками либо с томатами, думаю, будет тоже интересно!
Спасибо, Татьяна!

valkyrie_with_tapochek
valkyrie_with_tapochek

суп неплохой, но на мой вкус чего-то не хватает во вкусе. Паприки, а еще корешка или черешка сельдерея или батата, вот чего-то сладенького корешкообразного не хватает.

Natalia
Arel

Этот суп снял вопрос утилизации небольшого количества утиных сердечек и печени, оставшихся после запекания утки с яблоками. Очень нежный, легкий и в разы более вкусный на второй день. Спасибо!

11A008F6-0C4E-4652-AF72-B6E54E90E697.jpeg
Viola
ViolaAn

Мужу очень понравился суп.
Так увлеклась Вкусным блогом, что уже скоро забуду, как раньше варила свои стандартные супы! 🙂
Огромное спасибо создателям сайта! Он не только помогает разнообразить ежедневное меню, но и является источником неформального обучения. Я очень многому научилась, на кухне появились разнообразные приправы, новые приспособления. Я начала покупать сельдерей! В общем, теперь готовлю, не останавливаясь.
Спасибо за возможность отметить приготовленные блюда, создать для себя отдельные папки!
Говоря о приправах – приобрела шафран, но пока что не нашла рецептов с ним. Поиск тоже не выдаёт результаты с шафраном.

avatar
wpDiscuz

Подборки с этим рецептом

Подпишись в Инстаграме!