Ананасовый пирог-перевертыш с миндалем

Ананасовый пирог-перевертыш с миндалем

 60 минут
 Средний

Комментарии

Все (87)
С фото
Ольга
Ольга

Здравствуйте, у меня духовка жарит очень снизу и всё пригорает, можно в этом рецепте использовать миску с водой?

Lana
Lana

Сделала вчера этот пирог! Делается просто, а результат потрясающий! Сегодня с утра уже ничего не осталось)) Пекла в разъемной форме, но ананасы начали давать сок, пришлось оперативно поставить форму на противень. Но всё вышло замечательно!) Спасибо за рецепт!

Morose
Morose

Таня, подскажите, а можно ли сделать этот пирог со свежим ананасом, не консервированным? Или его предварительно лучше как-то подержать в сахарном сиропе или что-нибудь еще с ним сделать?

Екатерина
Екатерина

Татьяна, я вот не поняла, какую поверзность пирога смазать джемом – ту, которая с фруктами? И что будет, если не смазать?

Виктория
Виктория

Пирог получился вкусный) Тесто очень интересное) Брала вишни из варенья, в следующий раз возьму засахаренные или вяленые.. ибо от вишневого варенья ананасы окрасились в фиолетовый цвет))) было забавно) А и джема под рукой не было.. было абрикосовое варенье.. В общем было не так эстетично, как на картинке, но вкусно))

Strawberry_Panic
Анастасия

Я не особо люблю ананасы в выпечке. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить ананасы в данном рецепте?

Мария
Мария

Какой замечательный пирог!!! Готовится просто, вкусный, необычный и не слишком сладкий. Вишни я брала обычные, замороженные, чудесно подошли. Спасибо большое за рецепт!

Evgenia
Evgenia

Испекла данный пирог строго по рецепту, в разъемный форме. Все получилось просто идеально, ничего не вытекло, перевернулся идеально, съели за вечер с гостями. Спасибо огромное за рецепт, все очень вкусно, готовить легко, а выглядит будто часов пять на него потрачен??

20180103_011917.jpg
Jozefingo
Jozefingo

Отличный пирог, очень быстро готовится

5606299B-3CF3-4F7F-B3F5-116E6C292FDC.jpeg
Ristel
Maria

Здравствуйте, Таня! хочу испечь сегодня этот пирог мужу на ДР. Вопросик: ведь можно сверху его немного залить прозрачным желе для более праздничного вида, так сказать? ну и крем какой-то (например, сыр-чиз со сливками) по кругу сделать? *Видела у вас и другой рецепт с консервированными фруктами и сливками, торта, но почему-то этот больше привлекает и больше понравится мужу, как мне кажется 🙂

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!