Киш с зеленым горошком и шпинатом

Киш с зеленым горошком и шпинатом

 85 минут
 Средний

Тесто

Начинка

Комментарии

Все (22)
С фото
Марина
Марина

А если туда еще сыр в начинку, как будет?

Маришка
Маришка

Разве в киш Лорен кладут лук?

id14031665
Ирина

Добрый вечер! У меня вопрос. Какого диаметра брать в этом случае форму?

Ирина
Ирина

Татьяна, здравствуйте! Если шпината маловато, как Вы думаете, можно добавить укроп или петрушку? Не испорчу?)

Осень
Осень

У меня тесто по таким пропорциям не получилось, воды слишком мало, оно все рассыпалось, я так его прилепила на форму:( на вкус совсем пресное, я бы однозначно изменила пропорцию соли и сахара. Скажите, пожалуйста, точно ли 3 ст ложек должно хватить на такое количество муки?

ksan79
ksan79

Вкусно получилось

IMG_20170520_141159.jpg
Елена
Елена

Здравствуйте! Нужно ли размораживать горошек?

Alevtina_T
Alevtina_T

Классный пирог! Вчера приготовила на ужин и съела четверть пирога сама вместе с овощным салатом! Редкий для меня случай все продукты были в наличии, поэтому всё сделала по рецепту. На фото с продуктами увидела чеснок и его тоже добавила в заливку, т.к. люблю его (особенно в сочетании со шпинатом и сливками). Волновалась, что тесто может не получиться, т.к. оно у меня не всегда как надо выходит (именно рубленное), но всё получилось хорошо благодаря чуть большему количеству воды. Огромное спасибо за рецепт!

Harissa
harissa

Здравствуйте, спасибо за рецепт! Хоч уточнить пару моментов: можно ли разбить приготовление на несколько этапов? В частности, тесто сделать накануне, испечь основу в день поедания (утром), а сам пирог через несколько часов после выпекания основы?

Аня
Anna

Фото только из духовки ? А потом он очень быстро был разрезан и съеден ))) Мой первый приготовленный рецепт такого плана.

8BC9D156-C6B4-4A05-B552-32AA7A0F9504.jpeg
trfnthbyf
trfnthbyf

Всем доброго времени суток! Кишь моя палочка-выручалочка, делаю в выходные основу сразу на 3-4 пирога, и в морозилку, после работы покидал на основу что есть в холодильнике – ужин готов. Остатки на обед в школу и работу! Морозить тесто кощунство, но, для работающих мам, замечательный выход.

Олеся
Олеся

Здравствуйте! Пару раз пыталась делать такие киши по Вашим рецептам, и каждый раз у меня настолько рассыпчатое тесто, что я не могу его раскатать-всё рассыпается. Я его просто руками укладываю в форму и прижимаю. Что я делаю не так, в чём может быть проблема? Спасибо большое?

Ирина
Ирина

Татьяна, как Вы думаете, а можно ли шпинат заменить на щавель?

avatar
wpDiscuz

Подборки с этим рецептом

Подпишись в Инстаграме!