Брокколи с чесноком

Брокколи с чесноком

 25 минут
 Справится и новичок

Основа

Комментарии

Все (18)
С фото
Света
Света

Танюша, что еще ты готовишь в пароварке. Может перейдем на здоровое питание? Если добавить еще одну рубрику? Пароварка бездействует, а я готовлю и пеку всякие не полезные вкусности.

Ольга
Ольга

Тоже хочу рецепты для пароварки!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
Ольга

ооочень жаль (((( все равно будем ждать )))

Tatiana
Tatiana

Татьяна! Хочу с вами поделиться рецептом (была недавно у знакомых и там попробовала этот салатик, очень вкусный, всем советую).
Брокколи делим на соцветия и немного варим ( так как у вас), выкладываем их в миску, на брокколи добавляем сыр фета порезанный в небольшие кусочки и заливаем все соусом ( майонез с йогуртом и чесноком). Фета очень нежная выходит, когда пропитается соусом, и не такая солёная. Попробуйте очень вкусный салатик.

Елена
Елена

Таня, а вместо брокколи брюссельскую взять можно?

Janny
Janny

а стручковую фасоль так жеприготовить – наверное тоже вкусно?

Марина
Марина

Очень вкусно. А нет соуса для брокколи, в ресторанах часто подают капусту, чем-то политую. Сама по себе брокколи скучная, но с какими-то добавками – ну очень нравится!

Aysha
Айша

Приготовила сегодня на обед как гарнир к жареной форели, получилось очень вкусно. Спасибо вам большое за ваш труд. Очень нравятся ваши рецепты, даже не знаешь, что приготовить вперед. СПАСИБО!

Gennie
Евгения Ли

солить надо?

Наташа
Наташа

Спасибо за рецепт. Очень люблю брокколи, но нужны соусы, иначе не вся семья ест. Моей семье брокколи и цветной капусте нравится соус из орехов кешью: перемолотые орехи заливаю небольшим количеством воды, в которой готовилась капуста. Можно добавить мускатный орех или другие специи по желанию.

Koihito
Koihito

Очень классный гарнир)))

Olka
Olka

Подавала капусту к рулетикам из свинины! Идеальное дополнение к мясным блюдам!

Наталья
Наталья

Я к брокколи или цветной подаю соус на основе бешамеля, приправленный тимьяном и чесноком.

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!