Паштет из зеленого горошка и авокадо с мятой

Паштет из зеленого горошка и авокадо с мятой

 10 минут
 Справится и новичок

Комментарии

Все (16)
С фото
nuriya
nuriya

a krekeri vi brali solyenie ili lyubie podxodyat? spasibo zaranee

Татьяна
Татьяна

а чем можно заменить авокадо?

Vita.L
Вита

М-м-м… Большое спасибо от большого любителя авокадо!!! 🙂

Мари
Мари

ой, нет…

Zhazha
Татьяна

Извиняюсь, что не по теме, но… Новосибирск, ау! Где продается рикотта, филадельфия и, быть может, пекорино!!! Помогите умираю.

Djulbars20
Mary
в ответ Татьяна

В Ашане стопроцентно, в Метро ( м.б), в Ленте (м.б), в Окее (Аура). Знаю, что в Ашане все это самое дешевое, и, если Вы не в курсе, недавно открылся новый Ашан в Сибирском молле (Ломоносова)

Zhazha
Татьяна
в ответ Татьяна

Как оперативно! Благодарю премного, надо сделать набег на Ашан. А стоимость не скажете примерную?

Окунева Наталья
Окунева Наталья

Ой какая вкуснятина, я обожаю авокадо. И все ингредиенты есть, супер! Сегодня сделаю!
Татьяна хочу вас поблагодарить за ваш сайт, я знакома с ним несколько месяцев, но за это время уже успела опробовать немало ваших рецептов. Все очень просто описано, так что повторить не составляет особого труда, возникают только трудности с некоторыми ингредиентами, но это уже мелочи. СПАСИБО!

Natalia
Natalia

Отрыла рассылку и сразу представила красивый зеленый цвет, здорово выглядит! Но чувствительная текстура… странновато звучит про еду

Анжела
Анжела

МММ….! Почему-то захотелось сверху креветочку положить.

владимир
владимир

е чего без специй? молотый чёрный перец или душистый?+кориандр и тмин былобы не плохо! +в пасту чеснока чуть и зелень укропа! было бы не дурственно!

SUGA
SUGA
в ответ владимир

Так положите, если Вам так хочется. Но я считаю, прелесть этой закуски в том, что она очень нежная, и никакие приправы не забивают вкус свежего горошка и авокадо. Специи, тем более в таком разнообразии и количестве, уместны далеко не везде, нужно учиться ценить прелесть естественного вкуса продуктов.

Marusya_Marusya
Marusya_Marusya

а почему закуска в десертах? )))

Anastasiya
Anastasiya

Татьяна, замороженный горошек точно достаточно 3 минуты варить? он в супе у меня варится по 20 минут и то, очень жесткий..

Евгения
Евгения

супер рецепт! а то авокадо лежал не знала как его еще можна интересно приготовить!!!! у меня вместо крекеров собственноручно сделанные сухарики из хлеба цельнозернового!! супер!! спасибо за рецепт:)

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!