Все на конкурс!

Дорогие мои кулинары!

Новогодне-рождественские праздники уже полностью прошли, и практические все из вас, думаю, уже вошли в привычный ритм жизни. Посему предлагаю не тратить время зря, а поднять свои кулинарные записи, вооружиться миксером, венчиком и фантазией – и поучаствовать в конкурсе в Клубе Кулинаров.

В этот раз он будет проходить немного по-другому.

Тема конкурса – “Выпечка”. Просто выпечка, без ограничений по видам или ингредиентам.

Голосование будет проходить в двух номинациях – “Лучший рецепт сладкой выпечки” и “Лучший рецепт несладкой выпечки”. Победители номинаций получат отличные призы – формы для выпечки Rondell Brial и Rondell Genu от магазина посуды www.rondell-posuda.ru.

Голосуют, как всегда, те, кто когда-либо принимал участие в конкурсах в Клубе Кулинаров.

Рецепты на конкурс  принимаются до 31 января включительно. Голосование пройдет 1 и 2 февраля.

Комментарии

Все (33)
С фото
Ольга
Ольга

наконец-то!!! иду регистрироваться!!!! штоллен в эту категорию входит? можно его добавить?

Ольга
Ольга

а запеканку можно?

Нюся
Нюся

А какие условия конкурса? Надо просто прислать рецепт или рецепт с пошаговым фото? Или достаточно конечного результата?

Нюся
Нюся

Танюш, в правилах написано- нужно, чтобы рецепт нигде не публиковался. А если я свой присмотрела в кулинарном журнале- уже не подойдет?

Нюся
Нюся

Таня, на фото в черном пальто- Вы прехорошенькая

Т@нечк@
Т@нечк@

Танечка, хочу поздравить Вас с днем Татьяны!
Успехов во всех начинаниях и особенно на творческом пути! Спасибо Вам за то, что Вы есть)))
Обожаю Ваш блог)))

Ольга
Ольга

пусть ангел охраняет Вас, когда крылья опускаются вниз

djava
djava

Танюша, с праздником Вас. Вы наверное уже не студентка, но мы все учимся всю жизно.. и вы Татьяна. Это ваш праздник. Еще разд с праздником. Всех благ вам.

Katrin
Екатерина

Татьяна! Испытываю огромное уважение к блогу и к Вам. Человек я достаточно щепитильный и внимательный к деталям, впрочем как и Вы. 🙂 Поздравляю с Вашим, Татьяниным днем.Уверена, что все постоянные читатели присоединяются к поздравлениям.
Кстати, когда у Вас ДР?

Елизавета
Елизавета

Здравствуйте, Таня. Подскажите. Возникли сложности с регистрацией в клубе кулинаров. Где взять доменное имя и название домена? Мне что нужно делать свой сайт?

you-liya
you-liya

Татьяна, чтобы сделать заявку на участие в конкурсе, нужно отправить название опубликованного рецепта в “рецепт недели”?

Ольга
Ольга

добавила штоллен, но мне пишут. что нельзя, так как он есть у Вас на этом сайте, на конкурс я его не виставляю, потому что уже участвовала сним в другом конкурсе. Меня интересует можно ли добавлять приготовления собственноручно, но по рецептам вкусного блога?

Ольга
Ольга

и добавлять в клуб кулинаров? ведь реально, можно прочитать рецепт, запомнить, приготовить, и потом думать, что это реально твой рецепт

Natalia
Natalia

Я хотела зарегистрироваться для участия в конкурсе, однако возникли некоторые проблемы. Насколько я поняла моего личного сайта natalia.inmobisoft.com недостаточно, необходимо иметь сайт на домене inter.by. Так ли это или есть возможность использования собственного сайта? Если нет, то чем тогда разница между Доменное имя* и Название домена*:? Заранее спасибо

Anastasia
Anastasia

извините, Татьяна, но я так и не поняла куда же конкретно отправлять рецепт?! на ” Конкурс недели”?! там нет другого места.. и почему на самом сайте ничего об этом нет ( “Лучший рецепт сладкой выпечки” и “Лучший рецепт несладкой выпечки”. Победители номинаций получат отличные призы – формы для выпечки Rondell Brial и Rondell Genu )..извините за настойчивость..))
с уважением.

извините, ошибочка вышла…)

shkuta
shkuta

Татьяна, подскажите – заявку отправлять в конкурс “Рецепт недели”? Это оно? А то я что-то не уверена, куда именно отправлять надо… 🙂

galchik
galchik

Таня, расскажите поподробнее, какие рецепты входят в несладкую выпечку?

Dvoe4niza
Dvoe4niza

а можно не про конкурс? Просто не знаю, где задавать вопрос – поэтому спрошу здесь.
Таня, а Вы торты с украшениями из маршмеллоу делали?
Есть ли разница какой бисквит и крем использовать?

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!