Разгружаем 31 декабря. 9 готовых меню на Новый год для занятых хозяек

Несколько лет подряд под Новый год я собирала для вас новогодние меню из закусок, салатов, горячего и десерта. Сегодня я решила объединить их в один пост для вашего удобства.

В моих меню-подборках – по 3 закуски, пара салатов, основное блюдо и десерт. Меню даны не просто списком – в каждом расписано по шагам, как можно оптимизировать время работающей хозяйке, чтобы максимально разгрузить 31 декабря.

Блюда подобраны таким образом, чтобы не перегружать меню по сытности и пересечению вкусов. Например, если основное блюдо мясное, закуски и салаты полегче. Один салат более сытный и брутальный, второй – полегче и поизысканнее.

Пользуйтесь на здоровье, выбирайте подходящее меню и сохраняйте в закладки 🙂

Картинки кликабельны.

Меню с бараньей корейкой

Меню с индейкой 

Меню с мясным пирогом

Меню с гусем

Меню с лососем

Меню с форелью

Меню с ростбифом

Меню с уткой

Меню с дорадой

Комментарии

Все (14)
С фото
Виктория И.
Виктория И.

Таня, торт Опера не вошел?! 🙁 как его распланировать? 🙂

Удивляющийся читатель
Удивляющийся читатель

Сколько можно жрать на Новый год? Ужас! Люди дикие и как будто целый год не ели, чтобы так отрываться новью…

Таня

Из года в год находятся люди, пишущие нечто подобное. Ну никто ж не заставляет конкретно Вас “жрать”! Тут кулинарный сайт, а не соц.опрос “едите ли Вы в новогоднюю ночь”.
Большинству здесь присутствующих людей всё, что делает Татьяна, очень даже полезно и значительно упрощает жизнь в целом и при подготовке к праздникам в частности. Ну так и проходите на тематические форумы…

Виктория И.
Виктория И.

Чувак! Вот просто – отвали! ??

Ирина
Ирина

Огромное спасибо за подборку! Идеальная подсказка на важные праздники (не только на Новый год). Добавила в закладки 🙂

Валентина
Валентина

Татьяна, подскажите, пожалуйста, а где было видео на ленивый наполеон, там полосками тесто нарезалось. Не могу найти на сайте(((.

Карина
Карина

Спасибо огромное за ваш труд! А подскажите, пожалуйста, такие меню на сколько человек рассчитаны? Пытаюсь из ваших рецептов собрать свое на троих, и хочу понять, как не наготовить лишнего (все, что мне нравится, такое, что его надо съедать сразу, а не хранить долго), но при этом голодными не остаться

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!