Внимание, игра! Новогоднее кино

Друзья, предлагаю игру!

Многие в декабре начинают создавать себе новогоднее настроение просмотром тематических фильмов и сериалов. Причем они могут быть совершенно не связаны с Новым годом и Рождеством 🙂 Мы, например, каждый год обязательно пересматриваем “Аватар” – а там ни снега, ни ёлок, ни даже намеков на следы оленей Санта Клауса 🙂 В стандартный новогодний список входят “Чародеи”, “Реальная любовь” и “Один дома”.

В чем суть игры. Если вам не хватает новогоднего настроения или просто хотите пополнить свои праздничные запасы, вы пишете коммент с описанием своих предпочтений. Например: “Хочу что-нибудь о любви, с красивыми костюмами и чтобы в конце все танцевали под ёлкой”. Или “Каждый год в декабре пересматриваю “Гарри Поттера”, но в последнее время Рон Уизли уже не тот. Посоветуйте что-то похожее”. В ответ на ваш комментарий другие киноманы предлагают свои варианты.

Кто предложит больше всех – тот молодец, красавчик и настоящий Дед Мороз 🙂

Поехали! А я пойду подготовлю для вас подборку рождественской выпечки.

Комментарии

Все (83)
С фото
Marinka
Marinka

Чародеи и Три орешка для Злолушки – на все времена!!!

Иван
Иван

Всегда пересматриваю Карнавальную ночь

Татьяна
Татьяна

Очень рекомендую “ЛЕди в черном” (Австралия,2018 г.), обращаю Ваше внимание, не “Люди в черном” )).. Душевненько очень зашел просмотр данного фильма под имбирно-яблочный перевертыш)

Olgakittenlu
Ольга
в ответ Татьяна

Спасибо за рекомендацию, посмотрела и очень понравилось

Webbi_gail
Webbi_gail

Открыла для себя фильм Старый новый год (2011): добрый, легкий и с шикарным актёрским составом!

Алевтина
Алевтина

Кудряшка Сью

Оленька
Оленька

“Реальная любовь”, “Один дома”, советская классика, конечно: “Кавказская пленница”, “Джентельмены удачи”, “Бриллиантовая рука”))

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!