Плоды трудов моих

Татьяна Владимировна получает приз :)Начну, пожалуй, с самого яркого события в жизни моего блога за последнюю неделю. 4 апреля (в День Интернета 🙂 ) Вкусный Блог стал лауреатом 6 конкурса белорусских контент-проектов, ежегодно проводимого всем известным белорусским порталом 😉 Нам с блогом присудили первое место в категории “Хобби” и задарили призами – теперь муж прилаживает к компу новую клавиатуру с мышкой. Вообще очень приятно, что мои старания заметили и оценили на таком уровне.

Польза, которую приносят блогу эти самые старания, становится все более и более очевидной. В подтверждение – немножко статистики. На сегодняшний день в блоге 149 постов (из них 128 рецептов) и 303 комментария. Его посещает порядка 300-350 человек в сутки и эти цифры постоянно растут.Особенно приятно, когда некоторые посетители стучатся в аську и просят пояснить какие-то нюансы по рецептам 🙂 Живое (ладно, относительно живое) общение – это здорово. Как говорится, ю а велкам – обращайтесь, я всегда рада помочь (номер в разделе “Контакты”).

Любовь к собственному детищу (читай к блогу) иногда толкает на подвиги. Не так давно я освоила азы поисковой оптимизации. Мудрить и искать возможности обучения на стороне не пришлось – благо я работаю в компании соответствующего профиля. В свободные минутки я самоотверженно прогоняла блог по каталогам – довольно монотонное занятие, скажу я вам. Капчи, формы, категории… Но ведь все это на пользу – надеюсь в скором времени увидеть результат своих усилий 🙂

А вообще желание развивать блог и радовать вкусными блюдами себя, семью и вас, дорогие читатели, день ото дня только крепнет, поэтому ждите в ближайшее время много новых интересных рецептов 🙂

Комментарии

Все (37)
С фото
igor_r
igor_r

Поздравляю

jt
jt

Какая Вы молодец, поздравляю.

shendy
shendy

Поздравляю и я!! Работ ана лицо.
А еще, я конечно извиняюсь, но хочу спросить, это вы выкладываете свои рецепты здесь live4food.ru/book/inessa/desserts/2 ?? Просто ник то не ваш. Неужели кто-то берет их так.

Матильда
Матильда

Татьяна, поздравляю Вас!
Вы просто умничка!!!!Так держать!Новых побед!!!
Я на вашем сайте всего 1 неделю,но 2 рецептами уже воспользовалась, при чём готовлю я не часто)))

Максим
Максим

Поздравляю!

гость
гость

Поздравляю! Блог замечательный, захожу каждый день. Готовила по рецептам и получалось очень вкусно. Муж особенно рад, что я нашла такой блог:))

olga
olga

congratulation and good luck!

Поварёнок
Поварёнок

Поздравляемз!!!
Я большой поклонник твоего блока, продолжай в том же духе!

vanoc
vanoc

Поздравляю!

Талия-я
Талия-я

И я присоединяюсь, очень рада за Вас. Как хорошо, что есть такие целеустремлённые люди.

RUZANNA
RUZANNA

Поздравляю и я!!
Я большой поклонник твоего блога

Olka_mk
Кукурука

Поздравляю!
Абсолютно заслуженно, блог просто замечательный!

nika
nika

поздровляю вас!!!!! и моё личное мнение что вы заслуживаете этого, потомучто ваши рецепты изумительны, отличное оформление. всё просто супер!! и вы немогли непобедить потомучто вы лутшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Barsik8668
Barsik8668

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Совершенно случайно наткнулась в комментариях фоток на Ваш блог! Какое счастье!!! Ваша победа совершенно справедлива. Во-первых, огромная работа, во-вторых, сделано с добрым и щедрым сердцем, в-третьих, очень полезные рекомендации и советы. СПАСИБО Вам огромное, дальнейших успехов и всего наилучшего в Вашей жизни.

Елена
Елена

И я не могу не присоединиться, хотя и времени прошло уже много. Уверена, мой муж будет тоже очень рад, что я нашла ваш блог 🙂 Спасибо за ваше время и силы, потраченные на нас 🙂

konstantin
konstantin

какая вы молодец я вас поздравляю!!! я сейчас изучаю такие сайты и блоги ! я профессиональный повар и в дальнейшем я открываю свой блог о кулинарии! мне у вас понравилось! удачи!!!

Алена
Алена

Поздравляю вас, Таня!!! Вы такая умница)) Я думаю все поклонники ваших трудов (включая меня, конечно) испытывают ничуть не меньшую радость от победы!! Ура!)
Поздновато, конечно. Но я совсем недавно здесь)

нн
нн

Познакомилась с вашим блогом только вчера, но он обязательно станет одним из первых в списке самых любимых и полезных!

Ксения
Ксения

Только недавно открыла Ваш блог!! И понимаю , почему Вы получили свою награду -вы просто умница, рецепты потрясающие, хочется перепробовать все блюда!! Удачи Вам и новых и новых кулинарных вдохновений! С нетерпением жду новых рецептов!! Спасибо огромное за ваше творчество!!(по другому и не назовешь)

History
History

красота! Очень достойный проект! Желаю Вам – очаровательной, милой девушке с такими талантами – счастья! Семейного, в первую очередь, творческого – во вторую)))) вношу в закладки с первеликим удовольствием, коллега (я тоже занимаюсь Интернет-проектами)

Маринусик
Маринусик

4 апреля (в День Интернета )
ПОЗДРАВЛЯЮ…..)))

airin
airin

Татьяна, может быть мой вопрос не в тему, но я бы хотела вот, что у Вас спросить: я давно мечтаю приобрести фотоаппарат. Очень сложно прийти к одной модели. Но мне так понравилось качество Ваших фотокомментариев, что я решилась набраться храбрости и узнать, что у Вас за фотокамера. И можно ли ей снимать природу с такой же четкостью. Пять лет назад я остановилась на CANON PowerShot S90. Но может быть на данный момент это уже не актуально (причем в цене он не падает). Если не секрет поделитесь инфо. Заранее спасибо.

airin
airin

Спасибо за инфо. Полезла на сайты. Оказывается этой модели есть несколько вариантов. Буду разбираться.

Алена
Алена

Поздравляю Вас!!! Спасибо Вам за такие труды вкусные, я очень рада что нашла такой прекрасный блог! Теперь захотелось готовить каждый день :))))

Ольга
Ольга

Спасибо Вам за Ваш труд! В выходные был ужин от Татьяны! Ели пасту с тунцом и с ним же салат. Ели и Вас хвалили! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!

Милена
Милена

Татьяна, вы просто молодец!!!!!!!!! Прошло чуть больше года, а прогресс налицо!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!

Елена
Елена

От всей души поздравляю!!! Желаю новых побед и побольше призов!
Раньше приготовление для меня было мучением – куча сайтов, книг… а результат часто оставался, мягко говоря, не очень(. Сама я не отношу себя к людям, любящим это занятие, но с Вашей помощью….короче, муж в восторге! Спасибо огромное!

Токса
Токса

Татьяна, поздравляю от всей души!!!! Желаю Вам новых побед!!!!!!!!!! Я и многие мои подруги без ума от вашего сайта)) Люблю готовить и с помощью вашего сайта пополняю свою небольшую копилку рецептов! 🙂

Ирина
Ирина

Поздравляю, Татьяна! Победа заслужена совершенно честно. Пользуюсь Вашими рецептами очень часто. Очень доходчиво, всё получается замечательно. Спасибо за Ваш блог! Очень рада, что случайно попала сюда, теперь получаю все рассылки.
С уважением и благодарностью Ирина Иванова

Ира М.
Ира М.

Танечка, ты просто супер! Респект! Нашла блог случайно… Задала в поиск слово в яндексе…крутоны… и нашла твой блок! ПОЗДРАВОЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! Сама увлечена кулинарией, но я тесно с ней дружу чуть больше чем полгода…))) А тут такой клад нашла – твой блог!!! Ты очень хорошо постаралась! И что очень хочется ответить твое простое общение с народом, абсолютное отсутствие высокомерия и нетерпеливости. Ты делаешь добрые полезные дела!
Сижу целый день в твоем блоге, естественно глаза разбегаются. Некоторые рецепты уже знакомы! И все равно приятно увидеть любимые рецепты!!! И очень приятно за такую дружную семью, очень приятно за твоего мужа, что… Читать весь »

Nataly
Nataly5977

Кстати, а какая сейчас посещаемость блога?

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!