Новый конкурс!

Пора отпусков давно прошла, жизнь более-менее вернулась в привычное русло, а значит… Пора азартно встряхнуть кастрюлями и сковородками и с новыми силами вступить в борьбу за кухонное благоустройство! С 5 октября в Клубе кулинаров начинается новый конкурс рецептов, победитель которого получит сразу три приза – первый, второй и третий.

Конкурс в этот раз будет тематическим – мы будем готовить выпечку с фруктами и ягодами. Это могут быть кексы, печенье, пироги, булочки, пирожки с начинкой – словом, все, что позволит ваша фантазия.

Рецепты для участия в конкурсе принимаются с 5 по 17 октября включительно, 18 и 19 октября путем голосования будем определять победителя.

Призы отличные, поэтому мобилизуйте силы и беритесь за дело. Удачи и вдохновения вам!

Комментарии

Все (17)
С фото
luka
luka

Здорово, что конкурс тематический в этот раз!

Ксюнечка
Ксюнечка

Иех, а я уже выложила пирог со сливами))))))) Придецца снова что нить печь, прощай талия! (хи-хи)

ahtoiiika
ahtoiiika

А как, и куда выкладывать рецепты на конкурс ?

Елена
Елена

Что-то время идет, а никто рецепты не выкладывает…

Юлечка-лапулечка
Юлечка-лапулечка

Здравствуйте!
Подскажите ламеру что значит доменное имя и домен, хотела зарегистрироваться на сайте, но не тут то было… Муж сказал что занят и на мои глупые вопросы отвечать у него нет времени. Помогите пожалуйста…

Юлечка-лапулечка
Юлечка-лапулечка

Спасибо большое, Татьяна! А вы не подскажите еще раз ламеру))) – вообще зачем при регистрации нужно как бы создавать свой сайт?

Юля
Юля

Тоесть по правилам это должен быть сугубо мой рецепт, личной мной придуманный?

Юля
Юля

Спасибо 🙂 просто в правилах указано, что нельзя использовать рецепты третьих лиц. Наверное, я что-то не так поняла.

Юля
Юля

Таня, а подскажите пожалуйста, там написано, что те, кто учавствует в конкурсе могут голосовать. Я вот как бы и отослала название, а проголосовать нигде не могу 🙁 Или этого конкурса это не касается?

Юля
Юля

Спасибо. Я вот попробовала сделать отснять готовку – это так непросто для меня оказалось. Еще раз преклоняюсь перед вашим мужеством и этим просто огромным блогом 🙂

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!