Новый конкурс

Февраль уж близится к середине, а значит не за горами Масленица! Посему мы начинаем новый конкурс в Клубе Кулинаров, посвященный этому народному празднику.

Как вы уже догадались, для участия в конкурсе принимаются рецепты самых разнообразных блинов и оладий. Наиболее искусный блинный мастер получит отличный приз – набор блинных сковородок Rondell 22 и 26 см от магазина посуды www.rondell-posuda.ru.

Рецепты принимаются до 27 февраля включительно. Выбирать посетителя, как всегда, будут сами участники конкурсов в Клубе.

Всем участникам конкурса предоставляется скидка 7% на приобретение товаров в интернет-магазине www.rondell-posuda.ru. Для получения скидки при покупке необходимо назвать свое имя, под которым вы зарегистрированы в Клубе Кулинаров (ник, он же логин).

Важное условие:

Призы отправятся по России и странам СНГ. Если в числе победителей окажутся участники из других стран, приз можно будет переслать друзьям или родственникам в России и СНГ, которые передадут или перешлют приз победителям.

Комментарии

Все (11)
С фото
Propochka
Propochka

а я как раз сегодня сделала блинчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! добавим! у всех первый блин комом, а у меня первых 3, из-за того, что нет нормальной сковороды….может это судьба?

Juliete
Juliete
в ответ Propochka

Прикольные веселые блины 🙂 очень заинтеерсовали!

Propochka
Propochka
в ответ Propochka

спасибо))) а почему у меня нет смайлов?

galchik
galchik
в ответ Propochka

Бажаю тобі виграти, адже скоро на вашій кухні буде дві хазяюшки, (ну їх уже дві, просто одна ще в животіку у другої), отже вам треба дві сковорідки!!! :)))

Натка
Натка

Ах, как я их хочу!!!!!!!!! 🙂 рискнем 😉

Диана
Диана

Куда отправлять рецепт блинчиков?

Propochka
Propochka
в ответ Диана
Людоедка_Эллочка
Людоедка_Эллочка

А сколько рецептов может один человек подать на конкурс?

Нюся
Нюся

Танюша, научите делать капустные котлеты

Propochka
Propochka

Может я что-то пропустила, когда будет голосование?

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!