Новый дизайн на Вкусном блоге

Дорогие мои читатели!

Вот и закончились два месяца кропотливого труда над новым воплощением Вкусного Блога.

В последнее время я часто получала ваши сообщения с жалобами на неудобство поиска рецептов, недостаточно продуманную рубрикацию и не до конца русифицированную тему. И в ответных письмах обещала вскоре порадовать вас чем-то из ряда вон выходящим. Сегодня счастливый день настал и это самое из ряда вон выходящее – перед вами.

Теперь на Вкусном блоге есть подбор рецептов по продуктам (справа вверху!!!), адекватный поиск (вот-вот заработает) и новый приятный дизайн.

За эти маленькие радости я хочу высказать огромную благодарность человеку с золотыми руками и железными нервами – Николаю Мясникову. Человеку, который разработал новую версию Вкусного Блога и вместе с которым мы сегодня всю ночь доводили ее до ума. Хотя “вместе” – это громко сказано. Я только искала мелкие ошибки, а исправлял их Николай. И даже после того, как я ушла спать в начале восьмого утра, он продолжил сражаться с багами.

Не могу оставить без благодарности не менее терпеливого дизайнера Женю Киселева, вместе с которым мы разрабатывали новое лицо Вкусного блога. Женя, я знаю, что замучила вас своими капризами. Спасибо вам за терпение 🙂

Ну и, конечно же, я должна сказать огромное спасибо моему любимому мужу, который все-таки сподвиг меня на большие перемены.

А нам с вами остается радоваться новому удобному функционалу. Надеюсь, новшества придутся вам по душе 😉

Комментарии

Все (32)
С фото
Света
Света

мне очень нравится. Супер!!!

Катерина
Катерина

Да))) Так намного удобней))Ура)

Маша
Маша

Да, здорово, спасибо Вам и Жене и Николаю)

Forangel
Forangel

Спасибо, Таня замечательный человек и я уверен она будет радовать нас еще более вкусными блюдами!

silent.maria
SmoRa

Здорово получилось)) Молодцы))

NetCat
NetCat

как непривычно! 🙂 но это временно. гугловская реклама появилась? это здорово! в общем, мои поздравления с новым дизайном! и да здравствует поиск!

Галина Петровна
Галина Петровна

Танечка, вы молодец,у Вас замечательный сайт,интересные и очень доступные рецепты,а эти изменения я думаю будут ещё удобнее.Хочу попросить поделиться рецептами приготвления блюд в АЭРОГРИЛЕ.

begmarina
Марина

Огромное спасибо за такие удобства!!! Дизайн получился супер!

Kyzya
Kyzya

Уау! Круто! Очень-очень приятно, красиво и прикольно! СПАСИБО!

Марина
Марина

Танечка!! Дай Б-г Вам Здоровья и Счастья!!! У Вас просто обалденные рецепты-я всегда с нетерпением их жду!! Что ни рецепт-то шедевр!!!!

Таня
Таня

Ну конечно намного удобнее!Мне нравиться.Спасибо огромное за ваши рецепты.Каждый день конечно не получается. но с домашними договорились- каждый выходной готовим что-нибудь новенькое-вкусненькое от вас!Удачи!

Ирина
Ирина

Добрый день!
Заказала рассылку Ваших рецептов, часто ими пользуюсь, мне (и не только мне) результат очень нравится. Огромное Вам спасибо за такую грандиозную работу!
Дизайн тоже хороший, но есть одна проблема – у меня в почте рассылка стала отображаться в виде вопросительных знаков. Сразу скажу, что сменой кодировки вылечить не удалось.
Может, Николай Мясников что-нибудь подскажет?
С огромным уважением и благодарностью, Ирина Иванова

Alla
Alla

Очень симпатично:удобный поиск и по рецептам и по продуктам, стильный дизайн. Дизайнерам и разработчикам респект и уважение!Все гармонично и не вычурно.

А Вам Татьяна отдельное спасибо за столь прекрасный блог рецептов-теперь не надо переворачивать вверх дном поваренные книги, тратить уйму времени на поиски в интернете довольно простых, но в тоже время вкусных новых рецептов, на вашем сайте есть все!И всегда ново, вкусно и что не мало важно (думаю многие согласятся) подробно и просто все расписано!
Спасибо Вам огромное!

Olechk@
Olechk@

здравствуйте,Танюша!(ничего что я так?)поздравляю вас с улучшением дизайна вашего чудесного сайта! Я зашла сегодня к вам-и сначала подумала что не туда…так стильно смотрится… нет слов … Всего вам самого-самого!!!

Ольга
Ольга

Поздравляю Вас! Спасибо Вам большое! Ваши рецепты мне очень нравятся!

Чеширский Кот
Чеширский Кот

С обновлением!Очень красиво!Нравится что появилась строка поиска (раньше не замечал).Да и облако тегов,т.е. продуктов очень радует-удобно!

Ирина
Ирина

Добрый вечер!
К сожалению, ничего не исправилось, и сегодня я получила письмо, полное уже привычных вопросительных знаков.
Но ничего страшного, ведь я знаю, что за этими невразумительными знаками скрывается очередной шедевр, приготовление которого описано очень просто и доходчиво.
Спасибо огромное за Ваши рецепты! Удачи во всех делах!
С уважением Ирина Иванова

Anisia
Anisia

Заработало! 🙂 Спасибо, Татьяна!

Sardina
Sardina

Танечка, поздравляю Вас и всех нас с приятными переменами ! 🙂 Смотрится очень и очень мило ,а о удобстве вообще молчу 😉

анна
анна

Все инструкции по рассылке новых рецептов на англ.языке.Я наобум натыкала что-то,надеюсь смогла подписаться.

Женя
Женя

Поздравляю, очень нравится, а можно поинтересоваться, если не секрет что это за движок – Друпал?

Еся
Еся

Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с обновленным сайтом!!! Всё замечательно, Спасибо =)

Ирина
Ирина

Ура! Заработало! Спасибо, Танечка, Вам за все!
С уважением Ирина Иванова

Нигуля
Нигуля

поздравляю вас с новым дизайном. мне и тот нравился,было очень и очень уютно,но поиска никакого.

TarasWeta
TarasWeta

Старый дизай не видала, т.к. первый раз здесь. Но очень уютненько и удобно. Единственное моё замечание – шрифт. Может, немного побольше было бы не так утомительно для глаз? Это только моё мнение, извините.

Мурзик
Мурзик
в ответ TarasWeta

+ мое

Seynaki
Печенька

Девушки, пользуйтесь увеличением масштаба, и будет вам счастье. Сайт тут не при чем 🙂 Нажимаем ctrl (кнопочка такая внизу на клавиатуре) и вертим колесико мыши, пока шрифт не станет желаемого размера. Вуаля!

Ирина
Ирина
в ответ Печенька

Уже всё испробовано. В меню “Вид” размер шрифта “Самый крупный”, никакой Ctrl не помогает. Не регулируется здесь размер шрифта!

Katrin
Екатерина Минск

ждем обновления 🙂

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!