Новая рубрика в блоге

Некоторое время назад мне поступали предложения сделать отдельные рубрики для вегетарианских и постных блюд. Двух отдельных рубрик я решила не делать, но жизнь просящим, надеюсь, упростила. Как некоторые из вас уже могли заметить, в блоге появилась новая рубрика – “Блюда из овощей”. В ней будут собраны основные блюда, салаты и закуски, приготовленные без мяса, рыбы и птицы.

Выпечка в рубрике не представлена.

Понимаю, что для того же поста рецепты все равно придется перебирать, но это все же проще, чем искать в общей масе рецептов.

Пользуйтесь на здоровье 🙂

Комментарии

Все (12)
С фото
Оксана
Оксана

Ураааа! Спасибо большое!

Juliete
Juliete

Очень большое спасибо !!! 🙂

Vilka
Вилка

Отлично!Спасибо.Теперь легко будет искать рецепты для Поста

Lovana
Елена

Таня, спасибо большое за рубрику!

Ирина
Ирина

Татьяна! Постное и вегетарианское еще не содержит молочных продуктов и яиц, которые у вас есть во многих рецептах из рубрики “блюда из овощей”. Поэтому новый раздел скорее можно отнести к здоровому питанию. А вот действительно постного меню не хватает.

Olgav
Ольга

Спасибо!! как здорово!!!!!!!)

vika
vika

я поддерживаю такой прдход к рубрике,т.к каждый пусть не полениться и ищет что ему нужно.Мой муж соблюдает кашрут (не смешивает молочное с мясным,не ест свиннину),так что я теперь должна настаивать на разделе “кашерные блюда”)))))))))

sobolesya
sobolesya

Спасибо большое, Таня!
Я вегетарианка, но лакто, т.е. ем молочное. Буду использовать 🙂

Лилия
Лилия

Спасибо большое, Таня!
Я тоже вегетарианка, но не строгая , молочное и яйца мы тоже кушаем . Хотя выпечку запросто можно сделать и без яиц – тоже вкусно получается.

mrs_du
mrs_du

Давно хотела предложить, хотя наверное я не первая… А почему бы не сделать возможность выбора рубрики, а затем, уже внутри рубрики, выбора ингридиентов. Было бы, мне кажется, очень и очень удобно.
Например: хочется приготовить суп, но есть только курица. Варианта найти нужный рецепт пока два- выбрав в облаке тегов продукт “курица”- получается огромное количество рецептов, порядка 50, и среди них и супы, и вторые блюда, и выпечка. Есть другой вариант, выбрать “Первые блюда”, и искать среди всех-всех-всех супов. А как бы было удобно, если бы можно было выбрать сначала “Первые блюда”, а потом уже “Курицу”. Получилась бы подборка только… Читать весь »

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!