Кулинарный практикум. Как свернуть суши (ВИДЕО)

Потихоньку отдаю обещанные видео прямых эфиров. Очередь дошла до суши-роллов.

В блоге уже много лет есть фото-рецепт маки-суши – весьма подробный, между прочим 🙂 Этот рецепт в наборе с видео и нашими шутками-прибаутками уж наверняка должен снять оцепенение с самых несмелых личностей, до сих пор не решившихся самостоятельно приготовить суши дома.

Все вопросы задавайте в комментариях.

Оставайтесь на связи!

Комментарии

Все (8)
С фото
PechenkaC
Александра

Вот вы мне америку открыли, я всегда рис заправляла только рисовым уксусом, и думала, почему мои роллы невкусные? Теперь я знаю, в чем дело ))) Спасибо вам за практикум! У вас есть инструкции, как варится рис? И куда вы деваете обрезки от нори? Жалко продукт, куда обрезки используются потом?

Юлия
Юлия

Коврик удобно засунуть в пакет и “запаять” скотчем, тогда рис и всякая еда не забивается между прутиками, не надо мучиться вымывать её оттуда 🙂

Юлия
Юлия
в ответ Юлия

извините, бегу вперед паровоза ))

Olgakittenlu
Ольга

Спасибо Татьяна. А я всегда думала что сыр надо по всей поверхности размазывать. А кручу без всяких ковриков. И так хорошо получается

Леля
Леля

Вообще-то это роллы, а не суши.) Но я не о том. У меня потерялась циновка (коврик), и я для скручивания использовала пищевую фольгу. Правда, лучше ее в два слоя класть. Получилось!

Вера
Вера

Не понимаю, как искать теперь рецепты на странице? Раньше был поиск, а теперь он где.?

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!