“Как я провел лето”

Лето закончилось. Окончательно и бесповоротно (простите за тавтологию).  В младших классах школы в сентябре по этому поводу раньше всегда писалось сочинение “Как я провел лето”, в котором школяры рассказывали про поездки на отдых с родителями, разгульное лето у бабушки или веселые деньки в лагере. Взрослые обычно не так ярко воспринимают летние события, но почему бы все-таки не попробовать и нам посочинительствовать?

Лично я свое лето испортила сама еще в самом его начале, глупо сломав ключицу. И большая его часть прошла под лозунгом “Отрасти конечность”, с сожалениями об упущенных возможностях в плане активного отдыха и тихой тоской по нормальному сну на боку и животе, а не только на спине. Но я надеюсь наверстать упущенные радости осенью и следующим летом 🙂 И, как только позволит здоровье, в конце концов обкатать уже загрустивший велик.

Но были и положительные моменты этим летом. Например, мы открыли для себя много вкусных напитков, отличных сочетаний в салатах и основных блюдах. А еще я наконец-то сменила цвет волос и стала чуть ближе к блондинкам 🙂

А как вы провели это лето? Куда съездили? Что успели? Что нового для себя открыли?

Комментарии

Все (27)
С фото
татьяна
татьяна

Впервые в жизни увидела море, поэтому все две недели из воды почти не вылезала. И даже загорать не хотела, только купалась

Sati
Sati

защитила диплом и отрастила пузо! и крылья)))
жизнь – малина!

Сан Санна
Сан Санна

Встретила день рождения в красивейшем городе Зальцбурге под звон колоколов и вкус пива “Штерн”.Посмотрела оперу “Дон Джованни” на огромном экране в сквере возле Венской ратуши.Современная постановка,потрясающе!!!Съела метр ребрышек в ресторане “Сантиметр” там же в Вене.Полюбовалась еще раз на любимый Ческий Крумлов.Прокатилась с ветерком по автобанам Австрии и дорогам Чехии.Позавидовала тем,кто под Крумловом сплавляется на каяках и останавливается в палаточных лагерях на берегу Влтавы.Твердо поняла,куда еду на следующее лето.Озера под Зальцбургом.Неземная красота!!!

lunakam
Елена

Лето было замечательным! Я умудрилась влюбиться по уши и бесповоротно, вдариться в кулинарию и полюбить ваш блог, Татьяна, сходить на свадьбу к двоюродному брату и поймать букет невесты)) А также съездила в Москву, где провела феерическую неделю Найтфеста с хорошими друзьями, искупалась в Балтийском море и набралась сил перед работой. Что касательно открытий: поняла, как я люблю своих друзей, как много планов может роиться в моей голове и как их можно воплотить в будущем, и как я, оказывается, люблю печь! И жизнь прекрасна во всех вариациях!

Наташа
Наташа

В мае родила доченьку и все лето провела исключительно в мамских заботах-хлопотах. Уффф! Было трудно! Зато сейчас нам уже три месяца, и я, кажется, освоилась в новой для себя роли.

Лея
Лея
в ответ Наташа

поздравляю. пусть будет здоровенькой и принесет много много счастья

Люба
Люба

Приехала из командировки и провела в России почти целое лето!!! А ведь “лето – это маленькая жизнь”!… Встретилась с лучшими друзьями и племянниками, побывала на свадьбе подружки Женьки, видела нескольких подруг счастливыми, влюбленными, беременными!.. Помогала в строительных работах на лодке одному очень хорошему лодочнику и человеку, увидела и услышала замечательных, очень русских людей и от этого испытала счастье и легкость, мылась в бане и голышом остывала на крылечке маленькой дачки, глядя в темный лес. А какой воздух, какое солнышко у нас! Такой отдых для души это был, я просто ожила, окрепла, почувствовала себя младше и сильнее.

iryna
iryna
в ответ Люба

Люба, как хорошо вы рассказываете…
это мне напомнило мои байдарочные походы, с которых всегда возвращалась другой…
Умиротворенной и счастливой, что ли?
мое же лето прошло под девизом: стань собственником!
а значит – тонкая припудренность всех вещей и людей в квартире; ковер там, где должны быть полы, И , как окончательное удовольствие – полное отсутствие теплой воды в квартите.
в компенсацию – ходим плавать на море, приобретен малиновый тазик, и, кажется, я никогда так не любила мой спортивный зал, в котором есть сауна.
такое у меня было странное лето…

НАДЯ
НАДЯ

а где же фото с новым имеджем

calandiva
calandiva
в ответ НАДЯ

да,фотки-то нету…

Ксения
Ксения

Фото в студию!!!

Oksana_Ost
Оксана

поменяла работу;
побывала в Карпатах, Египте, на рыцарском фестивале в Меджибоже;
отгуляла на 2-х свадьбах;
научилась играть в боулинг и кататься на лошадях.
хм… вроде активненько!;)

Анжелика
Анжелика

Самое главное – сбылась моя мечта – сын закончил школу и поступил на бюджет в университет!!! УРА!!! Июнь-месяц был насыщен событиями – ЕГЭ, подготовка к Выпускному, покупка обновок, приятные траты. Можно сказать, не зря старались весь год, да и предыдущие 10 лет!:) Младший без болячек отходил в сад. Правда ложкой дегтя была потеря работы, но сейчас не до уныния! Все будет хорошо!

Carcusha
Carcusha

Лето прошло мимо 🙁

Юля
Юля
в ответ Carcusha

Carcusha, простите за личное, но ваш ник мне напомнил кое-кого – общага номер 10 в Минске – это не по вашей статье?

Carcusha
Carcusha
в ответ Carcusha

нет я из Питера. В Минске не бывала никогда.

Юлия  Нарыльнева
Юлия Нарыльнева

Лето прошло можно сказать мимо,потому что все лето занималась строительством дома на дачном участке,в отпуск поеду только в октябре санаторий в Подмосковье. Зато можно сказать осуществилась моя давняя мечта поставить дом из бревень,как в деревне у моих родителей на дачном участке

Vorobyishko
Vorobyishko

А что лето уже прошло? Блин… А я не успела сходить в отпуск…

Olgerda
Olgerda

Исполнила одну из мечт о путешествиях: побывала в Праге. Теперь когда мне совершить следующую поездку по Европе. Покупалась и позагорала в Крыму. Мало мне четырех недель отпуска! Жаль, что лето закончилось – хотелось бы сделать ещё что-нибудь. И главный минус: так и не купила машину, но надеюсь сделать это к зиме, хотя… как получится.

Mellagra
Mellagra

Да, действительно закончилось, учитывая что я первый раз пришла на работу в джинсах и джемпере. А жаль 🙁
Лето прошло замечательно – побывала на двух свадьбах, причем обе МОИ СОБСТВЕННЫЕ 😉
Сначала с самыми близкими по месту, а потом к родственникам в Россию – на природе с песнями и плясками!!! Море впечатлений и радости и надеюсь что теперь каждое лето будет напоминанием о важном событие в моей жизни и приносить море счастья 🙂

Anutik
Anutik

А я была 4 недели в маленькой деревенской гостинице в Белоруссии на озерах в Витебской области в Россонском районе. Купались, ходили на байдарках, рыбачили. Старший сын-студент работал там в лагере. Красота там необыкновенная и погода была просто супер! В общем, отпуск удался!!!

Марина
Марина

Лето наконенец-то было в средней полосе и можно было наслаждаться каждой минутой без плащей и свитеров. Хотя именно по погодной причине был перерыв в кулинарной части: не подвигов у плиты

Наталия
Наталия

Провела все 3 месяца лета в Калифорнии в Сан Диего,городе с чудеснейшими пляжами,с золотым песком и прекрасной погодой.С друзьями исколесили все западное побережье начиная с Лос-Анжелеса и заканчивая Сан- Франциско. От загара стала бронзово-золотой. И в первый раз по-настоящему влюбилась)

klub-nika
klub-nika

А у нас лето прошло под эгидой стройки. В деревне обновляем жилище. Всю ораву рабочих, от 3-х до 10-ти человек в разные дни, кормила я.. устала очень, думала к плите на пушечный выстрел не подойду. Но вот время прошло и я опять за старое )) Пойду с удовольствие полистаю, что тут вкусненького появилось!

Yana
Yana

a u menya leto vperedi, vot s radostjyu vstrechayu pervye denjki vesny 🙂 (v avstralii vse naoborot)

Лия
Лия

Мое лето прошло замечательно – в родном городе Казани.Но самое интересное, что лето для меня должно повториться, потому что собираюсь в феврале на Маврикий. Остров за экватором, и, соответственно, там будет снова для меня лето-)))

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!