…И снова третье декабря. Самый неожиданный пост в году

В прошлом году в посте с кулинарными желаниями на 2019 год я робко пожелала себе поесть голландской селедки в Нидерландах и бельгийских вафель в Бельгии. Бельгийских вафель я поела… в Нидерландах, вместе с селедкой. Бельгии не случилось, но в остальном в плане путешествий этот год был прекрасен. 7 европейских стран, невероятные Карпаты в Украине и Кавказские горы в Красной поляне.

И раз уж мои трэвел-пожелания сбылись и даже умножились, то в этом году в День рождения я пожелаю себе много путешествий. Потому что это дает такие эмоции и такой заряд, который мало с чем может сравниться. Пусть январский отпуск в Малайзии станет первой точкой в череде путешествий в моём 2020 году 🙂

С Днем рождения меня 🙂

Комментарии

Все (46)
С фото
Юлия
Юлия

С днём рождения, Татьяна! Всего вам самого прекрасного)

NataliaP
NataliaP

Танечка, с днём рождения Вас! Пусть все Ваши мечты и пожелания обязательно сбудутся!!! Успехов во всех Ваших начинаниях!!!

Marinka
Marinka

С днём рождения, Татьяна! Как представитель трэвел-индустрии желаю Вам как можно больше открытых дорог и ярких впечатлений, т.к. путешествия – это самая лучшая инвестиция в себя! Ну и, конечно же, ещё долго-долго радовать нас, Ваших преданных читателей и готовщиков по Вашим рецептам, новыми рецептами!
С уважением, Маринка!

Любовь
Любовь

С днём рождения Татьяна!Здоровья и удачи! У меня тоже сегодня день рождения и мне приятно знать кто ещё рожден в этот день.Всего самого,самого…Любовь Анатольевна.

Jul
Jul

С жнем рождения,Татьяна.Новых путешествий,неожиданных рецептов,море позитива и отменного здоровья.Спасибо,что вы с нами??????

Elena
Elena

Танечка! С днем рождения! Здоровья, удачи, исполнения всего задуманного!

Natalina
Natalina

С днем рождения, Танечка! Спасибо за наше чудесное кулинарное знакомство! Всех благ!

Marinka_
Marinka_

С днём рождения,Татьяна!Пусть все мечты сбудутся ?

Елена
id13338969

От души,поздравляю!!! Как же здорово!Наимощнейших и наилучших впечатлений от путешествия, любви счастья на долгие, долгие годы!!!СПАСИБО Вам!

Ihelen
Ihelen

С днем рождения, Татьяна!Бесконечного вдохновения Вам от путешествий и не только…Сегодня задумалась. а ведь я с Вкусным блогом уже более 10 лет) Спасибо Вам)

Татьяна
Татьяна

Танечка, с днем рождения! Желаю Вам никогда не терять Вкуса жизни! Успехов, здоровья!

SUGA
SUGA

Таня, с днем рождения!!
Сбычи всех ваших мечт и творческих успехов!
Вы тот самый человек, который через свой потрясающе понятный и интересный блог с самой разнообразной кухней всех народов мира уже много лет назад заставил меня побороть свой страх перед готовкой и всерьез шагнуть к плите! Навсегда останусь вашим благодарным читателем, спасибо вам за все, что вы делаете и для пугливых новичков, и для вполне искушенных кулинаров 🙂

Анна
Анна

С днем рождения, Татьяна! Всех благ! Присоединяюсь к Вашим желаниям, пусть сбывается все, что сами себе желаете. Здоровья, счастья, вдохновения!

Елена
Елена

С Днем рождения!!! Ура!!!

Olga_Krasnova69
Olga_Krasnova69

Танечка! С Днем Рождения!!! Ловите посыл благодарности и наилучшие пожелания! Когда вас любят столько народу – это дает что-то такое , космическое. Пусть все у вас будет отлично, пусть будет много разных и особенно гастрономических путешествий, много интересных событий, и для этого многих сил и здоровья. Вот!

Dana_K
Дана

С Днем Варенья! Пусть все желаемое исполнится!

Ciel
Марина К.

С днем рождения! Здоровья, любви и чтобы всегда была какая-нибудь специя под рукой, которая сможет добавить нужный оттенок вкуса к самым обычным будням. 😉

Olga
Olga

Танечка, с Днем рождения!
Спасибо за Ваш труд! Наилучшие пожелания Вам и Вашей семье!

Kazak-alla
Алла

Татьяна, всего самого лучшего Вам! Крепкого здоровья и счастья!

Милена
Милена

Татьяна, с Днём рождения! Пусть сбудутся в самом лучшем виде все загаданные на новый год жизни желания! И пусть все добрые пожелания, полученные вами сегодня тоже воплотятся в жизнь! Спасибо за ваш труд! Однажды найдя ваш сайт много лет назад, до сих пор продолжаю готовить по вашим рецептам.Это много значит в наше время, когда источников для поиска рецептов и вдохновения сейчас – миллион!

Вера
Вера

Татьяна, с Днем рождения! Пусть мир откроет Вам огромное множество интересных и впечатляющих мест. Здоровья, молодости и только ярких впечатлений!

Викуся
Викуся

Таня, с Днем Рождения! 🙂 Этот День Рождения у вас и так уже удался :), желаю вам следущих таких же интересных и незабываемых!… кстати у нас в Израиле очень супер осенью и зимой, приглашаем! 🙂

Лариса Настоящая
Лариса

Пусть интерес к познанию будет мотиватором для новых путешествий, рецептов и знакомств, а поддержка родных будет безусловной, как наша к Вам любовь. С Днём рождения, Татьяна!

alyona4076
alyona4076

Татьяна,с днём рождения!Пусть конечно,всё задуманое исполнится и даже немножко больше! Хотеть большего,это значит не стоять на месте,стремиться и развиваться,узнавать и пробовать новое. А мы с удовольствием учимся у Вас!

Lubawa
AssonAri

С Днём рождения!!!Не бойтесь мечтать и всё исполнится!!!!

Tanja_H
Tanja

Танечка,с Днем Рождения Вас! Здоровья,счастья,удачи, кулинарного вдохновения и много много путешествий!!

tonik
tonik

С днём рождения, Татьяна! 🙂 терпения и сил Вам.

Nelly1981
Nelly1981

С Днем Рождения!!!!!!!

MilaRossi
Людмила

С Днем рождения Татьяна! Новых вкусных стран!

Olgakittenlu
Olgakittenlu

Татьяна повторюсь ещё и тут!!! С днём рождения самого чудесного и щедрого человека и повара, Вы делитесь с нами самым главным-знаниями !!, любви вам и здоровья!

Nataly
Nataly5977

Татьяна, с днем рождения вас!!! Исполнения желаний, и чтобы было о чем рассказать в следующем году!!! Спасибо за чудесный блог)

Наталия
Наталия

Татьяна, с Днем рождения! Пусть желания осуществляются! Здоровья и достатка!

Vaskina_mat
Vaskina_mat

С днем рождения!!!
Спасибо вам большое! Ваши труды не проходят даром ) В садике на Дне матери, у детей спрашивали какая ваша мама, дочка ответила, что моя мама самая красивая, а ещё она готовит лучше всех на свете! Это всё благодаря вам, раньше, до знакомства с вашим блогом, я котлеты не могла нормальные сварганить, а сейчас с закрытыми глазами! И дочек учу по вашим рецептам ))).

AnnaWal
Anna Waardal

Милая Танюша! Спасибо вам за то что вы есть у нас! Желаю вам творческого вдохновения и открытия новых горизонтов! Благодаря блогу чувствую себя частью вашей семьи-путешествую с вами,готовлю наконец то с удовольствием,не перестаю удивляться вашей креативности и энергии! Ещё раз с праздником! Какой кулинарной вкусняшкой вы сегодня себя(а потом в блоге и нас) порадуете??)

Kalinka
Kalinka

Наша бесценная Татьяна, от души поздравляем с Днём Рождения! Спасибо, что с такой искренней любовью взращиваете своё детище – Вкусный блог; уделяете столько внимания своим подписчикам, отвечая на комментарии и разъясняя все тонкости. Загадывайте в свой день что угодно – это обязательно сбудется! Ведь столько людей из разных стран и городов посылают вам лучи добра! :)))

Natalica
Natalica

С днем рождения, Татьяна! Всего самого лучшего вам! Здоровья, любви и ярких впечатлений! И огромное спасибо за Вкусный блог. Практически каждый день готовлю по вашим рецептам:) Когда впервые сюда попала, не умела практически ничего сложнее блинов и яичницы, а теперь за три года чего только не приготовила и не попробовала:) Чувствую себя уверенной хозяйкой. Спасибо за ваш труд!

OlgaSch
Ольга

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! С Днём рождения!!!! Спасибо вам за ваш труд и заботу о нас, ваших ПОчитателях!

nfetiskina
nfetiskina

И еще раз – с Днем рождения! И много интересных путешествий, и здоровья и благополучия Вам и вашей семье! и большое спасибо за “Вкусный блог”

Diana
Diana

С Днём рождения. Спасибо за все.

Юлия
Юлия

Дорогая Татьяна, С Днём Рождения! Пусть и прошедшим. Пусть праздник продолжается! Здоровья Вам! Пусть на душе у Вас всегда будет тепло и светло, и пусть поют птички и цветут цветы! Я “познакомилась” с Вами в 2009, когда родился мой сын, и я начала активно готовить, особенно печь. (до сих пор вспоминаю булочки с маком, ктр я, боясь аллергии, делала на козьем молоке и перепелиных яйцах)) в итоге их влезло 9 на противень… Это были шедевральные нежнейшие булочки с маком!!! ) Наверное, я так отдыхала и выпускала пар. И до сих пор я так отдыхаю: с Вашими рецептами! а сын мой… Читать весь »

Oksana
Oksana

Татьяна, вы непревзойденный кулинар и очень хороший человек и очень красивая женщина! Счастья вам и успехов во всем!

танюха
танюха

с днем рождения вас и давайте в ближайшей перспективе в кругосветное путешествие!!! здоровья, счастья, денег и любви!!! и с рождеством!!

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!