Мини-чизкейки с ягодами

Мини-чизкейки с ягодами

 40 минут
 Средний

Комментарии

Все (153)
С фото
Марина
Марина

и помимо сахара обычного сахарной пудры 76г в крем

Тусик
Тусик

Готовила все четко по рецепту и с солью!Получилось супер!Все довольны.

Елена
Елена

Только что достала из холодильника. Делала с “Венским завтраком”. Очень вкусно и просто! Спасибо за рецепт!

кукушка
кукушка

подскажите, пожалуйста, насколько следует уменьшить кол-во ингредиентов для крема, если используешь 250г сливочного сыра ?

Юля Монреаль
Юля Монреаль

Я с таким вопросом специфическим. Во многих рецептах нужно использовать готовое печенье. У меня такая проблема, что я недавно в новой стране и мне не приобрести обычное как дома. я в их печенье совсем не разбираюсь.
Есть ли у вас на сайте рецепт такого печенья, которое бы можно было покрошить для чизкейков и вот таких пироженных?
Спасибо.

Дарина
Дарина

я вот по такому же рецепту делала пирог,но мне вместо выпекания всего пирога нужно поставить его в холодильник,уже стоит больше суток а начинка все не застывает,что делать??может тоже в духовку засунуть??

Татьяна
Татьяна

У меня абсолютно ничего не вышло,хотя делаю чизкейк не первый раз!

Irina89
Ирина

прекрасный рецепт)получилось очень вкусно)а главное, готовится действительно очень просто, намного легче, чем обычный чизкейк, а по вкусу ни чуть не хуже)

наташа
наташа

а если добавить растопленный шоколад в крем и печенье взять шоколадное?
или лучше какао?
заранее мерси)

Оксана Р
Оксана Р

Испекла сегодня вместе с сыном. Легкотня!!! Правда держала в духовке 25 мин. Остальное сторго по рецепту. Все получилось. Формочки взяла силиконовые. Внутрь бумажные не ставила. Не прилипло ничего. Правда силикон у меня достаточно мягкий и хорошо выворачивается. Очень всем советую. Быстро , просто , очень вкусно!!!

Катя
Катя

Татьяна, подскажите, пожалуйста, возможно ли в этом рецепте заменить основу из печенья слоем брауни? Как в рецепте http://www.vkusnyblog.ru/smak/18150. Сколько в этом случае необходимо класть теста на одну формочку и как измениться время приготовления, примерно?

A B
Анна

Срооочнооо! Помогите, мне в магазине, надеюсь не специально, сунули филадельфию лайт, обменять возможности нет, а стоит маленькая коробочка 200р. Так жалко, что-то можно сделать чтобы чизкейк получился???? сметана 25%

A B
Анна

фууух, спасибо огромнейшое!

Юрий
Юрий

Уважаемая, Татьяна скажите пожалуйста, в мини-чизкейках в отличие
от классического варианта, нет вишневого слоя. Это видимо из-за того что ему места не хватает?

Юрий
Юрий

Да, простите за неточность . Я, имел в виду вишнево-миндальный рецепт чизкейка. В рецепте к нему, Вы давали ссылку к мини чизкейку. Вот я и обратил внимание на то, что там нет вишни, присутствующей в списке ингредиентов вишнево-миндального торта . Я, по неопытности решил, что это, тот же рецепт, но для маленьких формочек. А ведь это не так. И сыр тут Вы, указываете любой сливочный, а не обязательную Филадельфию, и миндаля то, нет, а сметана,напротив, присутствует. Но, все же, как Вы считаете, можно ли ввести вишню в качестве слоя в данном случае?
И, спасибо за Ваш труд и Ваше… Читать весь »

Юрий
Юрий

Татьяна, я добавил и мне понравилось. Спасибо Вам большое!

Ольга
Ольга

Скажите, пожалуйста, а зачем выпекать основу? Можно без этого?

Алеся
Алеся

Спасибо за рецепт, очень, очень вкусно и легко))))

Татьяна
Татьяна

Можно сметану заменить на сливки и сахар на пудру? если да, то какие пропорции???

Анна
Анна

Ничего не получилось( обидно до слез!
взяла сыр маскарпоне..жутко дорогой + сливки..все по рецепту сбила..получилось густо, но потом начала добавлять яйца..все превратилась в жидкую смесь какую-то! как не сбивала ничего не получалось!!

Татьяна
Татьяна
в ответ Анна

Но все и должно быть достаточно жидким…

Yulia
Yulia
в ответ Анна

Анна! Чизкейк не готовится из маскорпоне, он слишком жирный. У Татьяны есть замечательная статья про чизкейки, там большой выбор сыров, из которых можно готовить чизкейки.

Yulia
Yulia

Татьяна, добрый день! Я собралась печь мини-чизкейки племяшке на день рождения. У меня есть гелевые пищевые красителяи, и мне пришла в голову мысль сделать мини-чизы разных цветов. Подскажите, возможно ли использование красителей для чизкейка?

Мария
Мария

добрый вечер,Татьяна! скажите пожалуйста, можно ли сливочный сыр заменить на творог? а вместо сметаны взять творожный крем? спасибо)

Narцissa
Narцissa

Решилась на эти чизкейки, потому что в холодильнике томилась упаковка сливочного сыра 200г, у которой истекал срок годности.Оставшиеся необходимые 200 г. заменила пастообразным творогом. Это было божественно! Все, кто ел, просто в восторге были. Я знала, что будет что-то вкусное,но чтоб НАСТОЛЬКО!.. Только начинки почему-то вышло меньше,чем основы. или у меня формы для маффинов маленькие, но вышло 17 штук, и ещё пять без начинки остались. И то наполнять приходилось не доверху, а то ещё меньше получилось бы. Благодарю за рецепт!

Asya
Asya

хотела сделать 18 штук, взяла 600гр творожного сыра и 450гр печенья. получилось 30 шт. все четко распределила остатков не было. вкус слишком творожный, зачем тратиться на дорогой сыр. можно и с творогом сделать похожее (делала недавно чизкейк из творога, йогурта и желатина. вкусно и значительно дешевле). наверно просто ожидала большего =( спасибо, что поделились рецептом)

Eva
Eva

Имейте ввиду, кто собирается печь, что основы получается слишком много.. Можно смело уменьшать на треть. Или начинки кол-во увеличивать.

Марина
Марина

Танечка, спасибо! Чизкейки божественны! Я еще перед тем, как отправить в духовку, капаю сверху немного перетертой малины и зубочисткой делаю красивые разводы.
Есть 2 вопроса:
1. Пробовали ли вы их транспортировать или просто держать какое-то время не в холоде? Хочу привезти их в гости в подарок, но не знаю, сколько они выдержат без холода.
2. Как считаете, можно ли некоторые из чизов сверху украсить кремом? Вопрос не столько сточки зрения вкуса, сколько с точки зрения красивой подачи. Если да – то каким лучше?

Наталия
Наталия

Мне 400 грамм сыра хватило на 18 чизкейков…) внизу 5 см, сверху 6 см формочка )
Уже второй раз готовлю в формате мини. Первый раз делала большой и из остатков маленькие. Малыши мне показались удобнее ))
Но в этот раз мой первый эксперимент со вкусами. Часть смешала с перетертой клубникой, часть с перетертым манго, часть сделала шоколадными. И естественно часть оставила классическими, без добавок. Самое сложное в приготовлении чизкейка – ждать пока он в холодильнике отстоится … 🙁

Наталья
Наталья

Татьяна, на какой количество чизкейков хватит указанных ингридиентов?

Xikary
Xikary

Подскажите, пожалуйста, сколько можно хранить эти чизкейки? Хочу приготовить их 29 декабря, доживут до новогодней ночи и 1-го?

Виолетта
Виолетта

Готовила все по рецепту , стоят в холодильнике час, достала попробовать, как отсырели, какие-то они «мокрые»

Rufina
Rufina

Приготовила порционные чизкейки, заменила ягоды на печенье Орео.

IMG_6642.JPG
Vik
Vik

Подскажите пожалуйста: в большинстве рецептур используются сливки,здесь сметана – равноценна ли такая замена и на что она влияет?

indigo_78_78
indigo_78_78

Давно хотела попробовать чизкейк, но приготовить большой не решалась. Начинки было мало, поэтому чизы получились не высокие. По вкусу особого восторга не было.

1553918797257..jpg
Дарья
Дарья

Подскажите, пожалуйста, если вместо сметаны сливки, то сколько мл надо?

Дарья
Дарья

Таня,а можно сюда ингредиенты классического чиза положить?без сметаны?

Анастасия
Анастасия

Подскажите пожалуйста, можно ли приготовить без сметаны?

Olgakittenlu
Olga

Добрый вечер Татьяна. А можно чизкейк сан Себастьян сделать в силиконовых формочках как этот?

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!